Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! прошу отремонтировать уличное освещение около Мистера Бургера на улице Спортивная, а также во дворе дома по ул. Спортивная д 20.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 674016
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Май 2024 21:42
Запланировано до: 21 Июн 2024 12:00
Крайний срок:  21 Июн 2024 12:00
На доработке: 15 Июн 2024 08:35

Супрун Олег Юрьевич

Уважаемые! Не знаю что вы там номализовывали, но в тех местах где отмечено на карте свет не нормализован, как не горел так и не горит. Особое внимание на фонарный столб во дворе дома ул. Спортивная 20 за 2м подъездом возле тренажёров.
14 Июн 2024 22:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Наружное освещение нормализовано. Спасибо за обращение. 

11 Июн 2024 14:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В рамках заключнного муниципального контракта эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго" работы по нормализации наружного освещения  планируется выполнить до 14.06.2024г.

30 Май 2024 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×