Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подвале третьего подъезда по адресу Белгородский район, рабочий посёлок Разумное, Вересковая улица, 8, около кладовки В12 не работает освещение, частично разобран один светильник

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 674059
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 16 Апр 2024 23:05
Крайний срок:  11 Май 2024 19:45
На доработке: 01 Май 2024 19:45
Закрыто:  08 Май 2024 17:48

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Михаил Сергеевич.
По результатам рассмотрения Вашего обращения, сообщаем следующее.
Ваше обращение повторно направлено в управляющую компанию для принятия мер.  

08 Май 2024 17:48

Брюд Михаил Сергеевич

По состоянию на 01.05.2024 вопрос не решн.

01 Май 2024 19:04

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Михаил Сергеевич.
По результатм рассмотрения Вашего обращения, сообщанм следующее.
Ваше обращение направлено в управляющую компанию для принятия мер

24 Апр 2024 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×