Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется съезд для коляски , рядом с домом ни одного нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 674152
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 20 Апр 2024 07:01
Крайний срок:  20 Май 2024 07:01
Закрыто:  03 Май 2024 12:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента городского хозяйства с выходом на место 03.05.2024 года установлено, что с лицевой стороны дома в районе магазина "Автодеталь" имеется спуск для колясок. Для устройства дополнительного съезда с тротуарной дорожки на асфальтированную дорогу необходимо выполнить демонтаж дорожных бордюров с демонтажем участка асфальтового покрытия, устройство новых дорожных бордюров и участка асфальтового покрытия. ТСЖ "Солнечное» не располагает оборудованием и квалифицированными специалистами для проведения подобных работ. На основании вышеизложенного для организации работ, собственникам помещений указанного многоквартирного дома необходимо на общем собрании принять решение о выполнении вышеуказанных работ с включением затрат в размер платы за содержание и ремонт жилья, либо отдельной статьй затрат. Решение собственников помещений необходимо направить в ТСЖ "Солнечное" для заключения договора со специализированной организацией на выполнение работ.

03 Май 2024 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×