Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во втором подъезде дома с 1 по 7 этаж отсутствует фурнитура (ручки) на окнах в местах общего пользования. Их нужно установить в том количестве, сколько их должно быть на окнах, то есть во всех положенных местах на рамах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 674201
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 18 Апр 2024 20:26
Крайний срок:  18 Май 2024 09:16
На доработке: 08 Май 2024 09:16
Закрыто:  21 Май 2024 13:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ответ ранее Вам предоставлялся. 

21 Май 2024 13:07

Брюд Михаил Сергеевич

Ранее руководству ОАУ "ИРКП" неоднократно и строго указывалось на необходимость усилить контроль за качеством реагирования на сообщения граждан, размещенных на интернет-портале, Народный эксперт. Рассмотрение обращений на интернет-портале Народный эксперт осуществляется в соответствии с распоряжением Губернатора БО от 20.07.2017 555-р о работе с общениями граждан.
С целью оперативного решения вопросов по жилищным и коммунальным услугам рекомендую управляющей компании прислушиваться и слышать своих потребителей, а не выбирать позицию мнимого превосходства, доминирования и более того игнорирования. Также установить мобильное приложение «Госуслуги.Дом» не представляется возможным так как имеется кнопочный телефон, а мобильный интернет по незнанию закрыт для меня. Так же не имея городского телефона, у меня нет возможности звонить на городские номера, потому что у меня нет денег на балансе телефонного номера. Звонки с моего мобильного кнопочного телефона бесплатные только на оператора Тинькофф мобаил и то только тогда, когда есть бесплатные минуты. Прошу это учитывать!

07 Май 2024 23:47

Брюд Михаил Сергеевич

В соответствии с п. 4.8.14 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда (утв. постановлением Госстроя РФ от 23.09.2003 170) должно быть исправным остекление; наличие фурнитуры на окнах и дверях (ручки, скобянка), освещение лестничной клетки. Мне опять написать Гладкову что бы вас опять наказали за бездействие? Хорошо, сейчас сделаем. А заодно и президенту, 

07 Май 2024 23:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ответ ранее Вам предоставлялся. 

07 Май 2024 11:43

Брюд Михаил Сергеевич

Я про такое решение не слышал. Прошу предоставить копию данного решения здесь, либо установить ручки на место. 

В соответствии с п. 4.8.14 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда (утв. постановлением Госстроя РФ от 23.09.2003 170) должно быть исправным остекление; наличие фурнитуры на окнах и дверях (ручки, скобянка), освещение лестничной клетки;

26 Апр 2024 16:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации, представленной ООО "УК "Аспект",  ранее по решению собственников  жилых помещений многоквартирного дома 1 по ул. Парковая было принято решение убрать фурнитуру (ручки)  в целях  безопасности жителей дома.  У собственников жилых помещений имеются ручки для открывания окон. Кому из собственников необходим данный элемент фурнитуры,  управляющая организация предоставит. Обращайтесь по адресу: пр. Б. Хмельницкого, д. 111, тел. 400-341

26 Апр 2024 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×