Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

после установки размыкателей этого в 5 подъезде опять домофон не работает, просто не реагирует ни на что, даже изнутри на кнопку. Пришлось отключить его от сети и это повторяется уже 3–4 раза. С пятницы так это уже 3 раза!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 674409
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 21 Апр 2024 10:05
Крайний срок:  18 Май 2024 09:15
На доработке: 08 Май 2024 09:15

Туранов Сергей Михайлович

Вам нужно обратиться к тому кто устанавливал размыкатель и заменить его . проблема появилась после установки размыкателя . 

07 Май 2024 17:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента городского хозяйства заявителю необходимо обратиться  в специализированную организацию, которая обслуживает домофон (координаты имеются у заявителя на обратной стороне ЕПД).

07 Май 2024 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×