Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Рассмотрено

Добрый день. В Шебекинском районе с. Дмитриевка очень много брошенных домов. На их участках разрослись просто огромные деревья, которые торчат на проезжую часть. Разъехаться двум машинам очень сложно, даже ходить затруднительно. На фото улица Полянская. Она находится в самом непригодном состоянии. Но в местной администрации похоже на нее закрыли глаза.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 674467
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 10 Май 2024 08:40
Крайний срок:  20 Май 2024 08:40
Закрыто:  11 Май 2024 19:30

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

 Здравствуйте. В течении двух недель в границах автодороги 2-3 метра шириной будет произведена выпиловка клена ясенелистного.

11 Май 2024 19:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×