Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Некоторое время назад мною было направлено обращение по поводу того, что осенью 2023 года Водоканал проводил работы по замене коммуникаций вдоль проезжей части в районе дома № 32 по улице Губкина. Во время работ была вырвана опора ЛЭП, брошена на зеленые насаждения и до сих пор, спустя почти уже год, продолжает там лежать, нарушая благоустройство. Обращение было передано Водоканалу, на что Водоканал ответил, что они не причем, виноваты Россети, разумеется Россетям информация передана не была, а сами они догадываются, что за собой нужно убирать. Также до сих пор не восстановлено благоустройство изуродованных работами зеленых насаждений на указанном участке. Прошу администрацию города установить лиц, ответственных за валяющуюся уже год опору ЛЭП и за невосстановленное благоустройство , и обязать их убрать опору и привести в порядок зеленые насаждения. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 674569
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 04 Июн 2024 11:13
Крайний срок:  04 Июл 2024 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×