Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита тротуарная плитка у входа в небольшой подземный пешеходный переход между ТЦ «Спутник Стиль» и ТЦ «Спутник Дом». Необходим ремонт. Данный объект обслуживает хозсубъект.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 674588
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 04 Май 2024 12:34
Крайний срок:  03 Июн 2024 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×