Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сообщение было скрыто автором
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
23 апреля 2024 года 08:41 -
В работе
c 23 апреля 2024 года
-
Ожидает подтверждения
c 24 апреля 2024 года - Решено
Автор скрыт
Сообщение №: 674670
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 22 Апр 2024 21:36
Крайний срок: 27 Апр 2024 23:59
Закрыто: 24 Апр 2024 18:41
Крайний срок: 27 Апр 2024 23:59
Закрыто: 24 Апр 2024 18:41
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»