Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуарной дорожке по ул, Николая Чумичова отсутсвует тротуарное покрытие.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 674738
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 01 Май 2024 23:47
Крайний срок:  31 Май 2024 23:47
Закрыто:  22 Май 2024 09:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По результатам осмотра места проведения земляных работ, специалистами управы 19 подтверждено нарушение требований по восстановлению нарушенного благоустройства филиал ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" Белгородские электрические сети. По результатам, подготовлено Предписание со сроком исправительных работ до 14 июня 2024 года. 

22 Май 2024 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×