Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Уже обращалась с проблемой, что убрали качели. Ответили, что до 1 мая 2024 вернут качели обратно. Никто ничего не вернул, все переписки прикладываю в фото. Обратите внимание пожалуйста и примите меры. Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 674768
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 03 Май 2024 10:25
Крайний срок:  25 Май 2024 10:31
На доработке: 15 Май 2024 10:31

Демидова Ольга Викторовна

Здравствуйте. Простите, но это не правда. Качели сломали дети, и она покосилась ещё в прошлом году. Никакой снаряд тогда туда не попадал. Вы же сами мне в том году ответ написали . Прошу вернуть качели на место
14 Май 2024 19:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента городского хозяйства детское игровое оборудование повреждено в ходе попадания снаряда. Устройство нового игрового оборудования в настоящее время не планируется. 

14 Май 2024 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×