Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома по адресу Белгород, Парковая улица, 1 на заборе нарисованы непонятные видимо нецензурные надписи на иностранном языке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 674856
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Май 2024 18:22
Крайний срок:  11 Май 2024 18:22
Закрыто:  14 Май 2024 11:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направленно для рассмотрения по принадлежности в профильные службы. Дополнительно проинформируем до 20.05.2024г. Спасибо за обращение. 

14 Май 2024 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×