Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

в районе домов 54,56 и славы 39 находится урна в районе аллеи имбирного пряника.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 674894
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Апр 2024 17:47
Запланировано до: 23 Май 2024 12:00
Крайний срок:  23 Май 2024 12:00
На доработке: 16 Май 2024 15:10
Закрыто:  24 Май 2024 15:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" указанные замечания устранены. Спасибо за обращение. 

24 Май 2024 15:24

Наливкин Виталий Иванович

фото можно установленной новой урны? эта дырявая 

16 Май 2024 15:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" указанные замечания устранены. Спасибо за обращение. 

16 Май 2024 09:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 16.05.24г. Приносим извинения за неудобства.



03 Май 2024 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×