Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ямка тут , ямка там, и на против к поликлиники тоже. просьба устранить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 674899
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 24 Апр 2024 18:35
Запланировано до: 24 Июн 2024 12:00
Крайний срок:  24 Июн 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" работы по восстановлению нарушенного благоустройства на указанной территории будут выполнены в срок до 17.06.2024г. 

21 Май 2024 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×