Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частная стоянка на придомой территории. Под знаком жилая зона. Стоянка, работа двигателя и ремонт грузового транспорта свыше 3,5 т. на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Шумилова 2, Белгород.

Рядом размещен Дорожный знак «Жилая зона» (5.21) устанавливается при въезде на территорию, где действуют специальные требования ПДД.

Основные особенности жилой зоны: Запрещается стоянка грузовых автомобилей, а также стоянка с работающим двигателем.

Прошу принять меры по недопущению стоянки грузового транспорта в микрорайоне. микрорайон Новый-2, улица Шумилова, 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675165
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 29 Апр 2024 17:22
Крайний срок:  29 Май 2024 17:22

Иванов Иван

Здраствуйте. Проблема не решена от слова совсем, машины как стояли так и стоят. Фото ниже.

17 Май 2024 19:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Полномочия по контролю за соблюдением водителями транспортных средств ПДД РФ и привлечению водителей транспортных средств к административной ответственности за нарушения ПДД РФ в соответствии с КоАП РФ возложены на правоохранительные органы.
         Для оперативного решения вопросов фото (видео) информацию о фактах нарушения ПДД с указанием государственных регистрационных знаков транспортных средств, а также времени, дате и месте нарушения Вы можете сообщить в адрес дежурной части ГИБДД по телефону 26-42-30, 352-832, либо направить данную информацию на сайт УГИБДД УМВД России по Белгородской области ГИБДД.РФ31.

16 Май 2024 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×