Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

3 дня не работает экран с расписание , там ошибка надо подтвердить что не робот , у вас экран с расписанием ни одной недели чтобы отработал без проблем , плюс весь грязный , мусорка рядом переполнена вечно еще перекошеннаая, сломанная . Вы можете привести все это в порядок ?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675166
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Не удобный график движения
Опубликовано: 26 Апр 2024 22:45
Крайний срок:  26 Май 2024 22:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×