Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с п. 4.8.14 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда (утв. постановлением Госстроя РФ от 23.09.2003 170) должно быть исправным остекление; наличие фурнитуры на окнах и дверях (ручки, скобянка), освещение лестничной клетки;

Исходя из изложенного просьба все вернуть, установить, в подъезде №4 дома №39 в полном объеме !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675229
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 27 Апр 2024 22:21
Крайний срок:  18 Май 2024 13:41
На доработке: 08 Май 2024 13:41

Туранов Сергей Михайлович

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

если не будут выполнены все выше озвученные требования указанные в обращении

данное обращение будет направлено Губернатору Белгородской области в ВК и иные

контролирующие и надзорные органы. еще раз это не сайт для консультаций а сайт для обращений

отсюда требуется устранить нарушения в полном объеме . ручка должна быть там где должна а не в УК


08 Май 2024 13:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Во время обследования подъезда 4 дома 39 по пр. Славы установлено, что остекление и освещение имеется в полном объеме. По вопросу отсутствия ручек на оконных блоках, рекомендуем обратиться в управляющую организацию  для их  выдачи. Дополнительно сообщаем, что у многих  собственников помещений подъезда имеются данные ручки. Телефон приемной и диспетчерской ООО "УК "Центральная" : 27-39-19, 27-04-80.

08 Май 2024 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×