Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Большие ямы на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675230
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 27 Апр 2024 16:32
Запланировано до: 23 Июл 2024 12:00
Крайний срок:  23 Июл 2024 12:00
На доработке: 11 Июл 2024 15:07
Закрыто:  11 Июл 2024 15:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большой загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 26.09.24г. Приносим извинения за неудобства.


11 Июл 2024 15:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 16.07.24г. Приносим извинения за неудобства.


06 Май 2024 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×