Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Ямы на проезжей части

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675234
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 29 Апр 2024 22:52
Запланировано до: 09 Июл 2024 12:00
Крайний срок:  09 Июл 2024 12:00
На доработке: 03 Июл 2024 17:56
Закрыто:  03 Июл 2024 17:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ямочный ремонт выполнен. Спасибо за обращение. 

03 Июл 2024 17:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 02.07.24г. Приносим извинения за неудобства.



06 Май 2024 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×