Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Белгородская область, Губкин, улица Дзержинского, 123Б

не работает наружнее освещение район ларька айтакос.

при ожидании вечерами транспорта очень темно и опасно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675261
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Апр 2024 16:25
Крайний срок:  16 Май 2024 12:25
На доработке: 06 Май 2024 12:25
Закрыто:  15 Май 2024 14:17

Туранов Сергей Михайлович

фото?

15 Май 2024 15:27

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Работы по ремонту неработающего фонаря наружного освещения по указанному Вами адресу выполнены.

14 Май 2024 17:45

Туранов Сергей Михайлович

просьба после предоставить фото

06 Май 2024 10:49

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Работы по ремонту неработающего фонаря наружного освещения по данному адресу сотрудниками Губкинского РЭС планируется выполнить до 08.05.2024 г.

05 Май 2024 18:26

Туранов Сергей Михайлович

просьба указывать сроки выполнения работ, а не оказывать консультации в виде телефонной справочной

02 Май 2024 14:19

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Также Вы можете самостоятельно оставлять заявки по отсутствию наружного освещения по тел.: 1350.

01 Май 2024 20:41

Туранов Сергей Михайлович

Будем ожидать , а то очень страшно в темноте. 

30 Апр 2024 09:24

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Заявка передана в Губкинский РЭС для проведения обследования на предмет отсутствия наружного освещения по указанному Вами адресу.

29 Апр 2024 19:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×