Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

г.Губкин, ул. Фрунзе между домами 2А и 2В контейнерная площадка. Все мусорные баки покрасили только с одной стороны, которая обращена к дороге. Это сделано для показухи и модных сейчас фотоотчетов? Другого объяснения нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675336
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Апр 2024 21:03
Крайний срок:  16 Май 2024 10:20
На доработке: 06 Май 2024 10:20
Закрыто:  06 Май 2024 17:21

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Николай Дмитриевич!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. На сегодняшний день, управляющей компанией ООО УК "Ланит" ведутся работы с подрядной организацией по закупке лакокрасочных материалов, запланированы работы по окраске контейнеров до 22 мая текущего года.

06 Май 2024 17:20

Евтушенко Николай Дмитриевич

Уже 6 мая наступило, но никто ничего не стал докрашивать. 

Понимаю, что исполнитель покрасил только видимую с дороги часть контейнеров, сфотографировал красоту (как это модно сейчас делать), получил деньги, а доделывать не собирается.  Лучше не делать работу вообще, чем делать ее отвратительно.

06 Май 2024 09:52

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Николай Дмитриевич!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Работы по окраске контейнеров по указанному Вами адресу не завершены. Завершить работы планируется до 5 мая текущего года.

29 Апр 2024 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×