Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание на некачественный капремонт системы канализации в доме по ул. Садовая 8 п. Майский, стоки от канализации льются фонтаном прямо в подвал, затопляя его, в подвале болото, из‑за этого насекомые летят и ползут в квартиры, в подъездах удушливый аммиачный запах, подрядчик , проводящих ремонт и управляющая компания игнорируют обращения жильцов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675401
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 14 Май 2024 10:54
Крайний срок:  13 Июн 2024 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×