Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Размещенный на всех этажах многоквартирного дома пункт противопожарной безопасности обязательно оснащен основным пожарным краном и крепящимся к нему рукавом напорным, который иногда называют пожарным шлангом, а также пожарным стволом напорного рукава для ручного использования, вентилем и соединительными элементами. — ТРЕБУЕТСЯ ПРИВЕСТИ В НАДЛЕЖАЩИЕ СОСТОЯНИЕ !!!!! — ПОДЪЕЗД 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675413
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 29 Апр 2024 16:27
Крайний срок:  05 Июн 2024 12:20
На доработке: 06 Май 2024 12:20

Туранов Сергей Михайлович

Уважаемый сотрудник администрации! Прекратите писать здесь отписки. Вам что было мало предыдущих случаев и мере реагирования контролирующих органов! По факту данного обращения, на момент написания этого сообщения, нарушения, указанные выше не устранены, фото решения проблемы не загружено. Вы что думаете, что в очередной раз что вам это сойдт с рук! Если Вы не устраните нарушение и не опубликуете здесь фото его выполнения, как этого требует регламент, то следующий ответ Вы будите предоставлять уже в аппарат губернатора Белгородской область области, в прокуратуру, в примную президента РФ,  в УГЖН по Белгородской области и тд. Результат решения аналогичного произвола я прикладываю.  

06 Май 2024 10:55

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Поскольку Вами был представлен ложный номер телефона, а точнее номер телефона аварийно-диспетчерской службы ООО УК "КМАжилсервис", дать Вам пояснения не представилось возможным. Убедительная просьба уважительно относится к рабочему времени наших сотрудников.С финансовой деятельностью и отчетностью своей управляющей организацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте государственной информационной системы "ЖКХ". Кроме того, если Вы являетесь собственником жилого помещения, то вправе запросить всю информацию непосредственно в ООО "КМАжилсервис".

05 Май 2024 18:22

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Поскольку Вами был представлен ложный номер телефона, а точнее номер телефона аварийно-диспетчерской службы ООО УК "КМАжилсервис", дать Вам пояснения не представилось возможным. Убедительная просьба уважительно относится к рабочему времени наших сотрудников.С финансовой деятельностью и отчетностью своей управляющей организацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте государственной информационной системы "ЖКХ". Кроме того, если Вы являетесь собственником жилого помещения, то вправе запросить всю информацию непосредственно в ООО "КМАжилсервис".

05 Май 2024 18:21

Туранов Сергей Михайлович

Сообщаю адрес: Россия, Белгородская область, Губкин, Спортивный проезд, 1 , телефон для связи и решения данной проблемы - 7 (908) 789-13-27

так же просьба очередной раз указывать ответственное лицо, сроки рассмотрения - дату или период и переводить обращение в статус запланировано а не решено!!! СЛЕДУЯ ВАШЕМУ ПРИМЕРУ РАЗМЕЩУ ДАННЫЙ ТЕКСТ В 5 ТИ ОБРАЩЕНИЯХ ГДЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЧИТАТЬ И ВЧИТЫВАТЬСЯ а так же сообщать сроки рассмотрения и дату переводив обращение в запланировано а не закрывать его как будто вы его выполнили. т.к. это порадит новое обращении а далее обращение в вышестоящие инстранции. спасибо за понимание. 

03 Май 2024 12:52

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, с Вами свяжутся специалисты. 

02 Май 2024 17:51

Туранов Сергей Михайлович

Просьба указать сроки рассмотрения или дату до которой будет рассмотрено. , а так получается вы вроде рассмотрели данное обращение сменив статус с работе на выполнено а по факту не выполнено результат и прочее не предоставлено !!!!



02 Май 2024 13:20

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Если управляющей организацией услуги по содержанию общего имущества дома, предусмотренные действующим законодательством и договором управления многоквартирного дома, не предоставляются в полном объеме, надлежащего качества, либо предоставляются с нарушением положенных сроков, Вы вправе обратиться с жалобой в Управление государственного жилищного надзора Белгородской области (г. Белгород, Белгородский проспект, д. 85а, телефон для справок: 8 (4722) 35-30-67).

01 Май 2024 20:19

Туранов Сергей Михайлович

Ранее руководству ОАУ "ИРКП" неоднократно и строго указывалось на 
необходимость усилить контроль за качеством реагирования на сообщения
граждан размещенными на данном интернет партале.Рассмотрение обращений
осуществляется распоряжением Губернатора БО от 20.07.2017 555-р о работе
с сообщениями на данном ресурсе. 

30 Апр 2024 09:17

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Ваше обращение передано в управляющую организацию ООО "КМАжилсервис", будет проведено обследование и принято решение о необходимости работ. С целью оперативного решения вопросов по жилищным и коммунальным услугам рекомендуем Вам обращаться в управляющую организацию ООО УК «КМАжилсервис» по адресу: г. Губкин,  ул. Раевского, д. 18, телефон 7-21-66. Также рекомендуем установить мобильное приложение «Госуслуги.Дом», посредством которого Ваши заявки будут попадать непосредственно к управляющей организации, а контроль за исполнением будет осуществлять Управление государственного жилищного надзора Белгородской области.

29 Апр 2024 19:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×