Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фото Дзержинского так вот к чему это. пока прорабатывается вопрос по площадке кго просьба как и у данных домов поставить у подъезда дополнительный контейнер что бы не нарушать Санпин.

Фото 1 как надо, Фото 2 как быть не должно!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675416
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 29 Апр 2024 16:48
Крайний срок:  05 Июн 2024 12:14
На доработке: 06 Май 2024 12:14

Наливкин Виталий Иванович

Вы опять начинаете копировать шаблонный ответ. ранее пришлось обратиться в Адрес Губернатора Бел.Области и Администрацию , вы опять продолжаете? ничего ненужно никому пояснять и рассказывать тем более сказки вы должны как тут https://narod-expert.ru/problems/particular/675452/# запланировать ремонт и выполнить его в установленный срок или устранить тут или иную проблему. если вы сомневаетесь , что она есть или существует так приезжайте на указанный адрес и ознакамливаетесь думаю вы сами найдете еще 10 ток проблем. 

"Рассмотрение обращений
осуществляется распоряжением Губернатора БО от 20.07.2017 555-р о работе
с сообщениями на данном ресурсе."

06 Май 2024 10:50

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Поскольку Вами был представлен ложный номер телефона, а точнее номер телефона аварийно-диспетчерской службы ООО УК "КМАжилсервис", дать Вам пояснения не представилось возможным. Убедительная просьба уважительно относится к рабочему времени наших сотрудников.С финансовой деятельностью и отчетностью своей управляющей организацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте государственной информационной системы "ЖКХ". Кроме того, если Вы являетесь собственником жилого помещения, то вправе запросить всю информацию непосредственно в ООО "КМАжилсервис".

05 Май 2024 18:21

Наливкин Виталий Иванович

Сообщаю адрес: Россия, Белгородская область, Губкин, Спортивный проезд, 1 , телефон для связи и решения данной проблемы - 7 (908) 789-13-27

так же просьба очередной раз указывать ответственное лицо, сроки рассмотрения - дату или период и переводить обращение в статус запланировано а не решено!!!

03 Май 2024 12:45

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, с Вами свяжутся специалисты. 

02 Май 2024 17:51

Наливкин Виталий Иванович

сроки рассмотрения? сроки выполнения? исполнитель? 

02 Май 2024 15:03

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Ваше обращение будет рассмотрено совместно с представителями ООО "ЦЭБ" и вашей управляющей компанией.


01 Май 2024 20:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×