Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Так как у подъезда №2 отсутствует фонарь то освещение территории у подъезда осуществлялось светильником находящимся над козырьком, но давно он перестал освещать а заявки ук игнорирует . так же перестало работать и освещение ниже перед подъездом. требуется восстановить освещение в полном объеме как светильника у подъезда так и над подъездом козырьком выше. более того освещение над подъездом служит подстветкой для системы безопасный город что бы вечером и ночью что то было видно с камер а так получается абон плату получают в пустую !!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675417
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Опубликовано: 29 Апр 2024 16:53
Крайний срок:  03 Июн 2024 09:01
На доработке: 24 Май 2024 09:01

Наливкин Виталий Иванович

https://narod-expert.ru/o-portale/reglament-obrabotki-i-publikacii-informacii/

23 Май 2024 20:20

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Сергей Михайлович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Ваше обращение передано в управляющую организацию ООО "КМАжилсервис". 

23 Май 2024 17:32

Наливкин Виталий Иванович

С целью оперативного решения вопросов по жилищным и коммунальным услугам - создан данный ресурс. к которому закрепляется ответственное лицо и передает проблему исполнителю и контролирует его. по предоставленному вами телефоны заявки не исполняются уже года 4 , а звонить по 5 раз нет как желания так  и возможности. отсюда просьба понять, простить и привыкнуть к данном платформе может она вам в новинку но таковы реалии 21 века и 2024 года . Просьба предоставить фото отчет и сроки исполнения данного вопроса, проблемы обозначенной выше ранее!!!!

15 Май 2024 15:26

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Ваше обращение передано в управляющую организацию ООО "КМАжилсервис". С целью оперативного решения вопросов по жилищным и коммунальным услугам рекомендуем Вам обращаться в управляющую организацию ООО УК «КМАжилсервис» по ул. Раевского, д. 18, телефон 7-21-66.

15 Май 2024 14:17

Наливкин Виталий Иванович

Вы опять начинаете копировать шаблонный ответ. ранее пришлось обратиться в Адрес Губернатора Бел.Области и Администрацию , вы опять продолжаете? ничего ненужно никому пояснять и рассказывать тем более сказки вы должны как тут https://narod-expert.ru/problems/particular/675452/# запланировать ремонт и выполнить его в установленный срок или устранить тут или иную проблему. если вы сомневаетесь , что она есть или существует так приезжайте на указанный адрес и ознакамливаетесь думаю вы сами найдете еще 10 ток проблем. 

"Рассмотрение обращений
осуществляется распоряжением Губернатора БО от 20.07.2017 555-р о работе
с сообщениями на данном ресурсе."

06 Май 2024 10:51

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Поскольку Вами был представлен ложный номер телефона, а точнее номер телефона аварийно-диспетчерской службы ООО УК "КМАжилсервис", дать Вам пояснения не представилось возможным. Убедительная просьба уважительно относится к рабочему времени наших сотрудников.С финансовой деятельностью и отчетностью своей управляющей организацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте государственной информационной системы "ЖКХ". Кроме того, если Вы являетесь собственником жилого помещения, то вправе запросить всю информацию непосредственно в ООО "КМАжилсервис".

05 Май 2024 18:19

Наливкин Виталий Иванович

Сообщаю адрес: Россия, Белгородская область, Губкин, Спортивный проезд, 1 , телефон для связи и решения данной проблемы - 7 (908) 789-13-27

так же просьба очередной раз указывать ответственное лицо, сроки рассмотрения - дату или период и переводить обращение в статус запланировано а не решено!!! СЛЕДУЯ ВАШЕМУ ПРИМЕРУ РАЗМЕЩУ ДАННЫЙ ТЕКСТ В 5 ТИ ОБРАЩЕНИЯХ ГДЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЧИТАТЬ И ВЧИТЫВАТЬСЯ а так же сообщать сроки рассмотрения и дату переводив обращение в запланировано а не закрывать его как будто вы его выполнили. т.к. это порадит новое обращении а далее обращение в вышестоящие инстранции. спасибо за понимание. 

03 Май 2024 12:48

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, с Вами свяжутся специалисты. 

02 Май 2024 17:50

Наливкин Виталий Иванович

 Очередной раз довожу до вас следующую информацию : размещенными на данном интернет партале.Рассмотрение обращений
осуществляется распоряжением Губернатора БО от 20.07.2017 555-р о работе
с сообщениями на данном ресурсе.

-------------------------------------------

Так же не имея городского телефона у меня нет возможности звонить на городской телефон , а звонки с мобильного кнопочного телефона бесплатные только на оператора тинькофф мобаил и то когда есть бесплатные минуты вот как то так. просьба понять и принять этот факт!

02 Май 2024 14:37

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Для решения всех интересующих Вас вопросов Вы можете напрямую обратиться с заявлением в свою управляющую организацию ООО УК «КМАжилсервис» по ул. Раевского, д. 18, тел. 7-21-66.

01 Май 2024 20:30

Наливкин Виталий Иванович

Ранее руководству ОАУ "ИРКП" неоднократно и строго указывалось на 
необходимость усилить контроль за качеством реагирования на сообщения
граждан размещенными на данном интернет партале.Рассмотрение обращений
осуществляется распоряжением Губернатора БО от 20.07.2017 555-р о работе
с сообщениями на данном ресурсе.

Так же из непроверенных и неподвержденных источников сообщили что и АД
города рекомендовано реагировать на обращения , а не копировать шаблонный
однотипный ответ один на все обращения.

Обращении так же будут иметь накопительный эфект а после переданы в Аппарат.

Всем доброго дня, здоровья и добра»

30 Апр 2024 09:18

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Ваше обращение передано в управляющую организацию ООО "КМАжилсервис", будет проведено обследование и принято решение о необходимости работ. С целью оперативного решения вопросов по жилищным и коммунальным услугам рекомендуем Вам обращаться в управляющую организацию ООО УК «КМАжилсервис» по адресу: г. Губкин,  ул. Раевского, д. 18, телефон 7-21-66. Также рекомендуем установить мобильное приложение «Госуслуги.Дом», посредством которого Ваши заявки будут попадать непосредственно к управляющей организации, а контроль за исполнением будет осуществлять Управление государственного жилищного надзора Белгородской области.

29 Апр 2024 19:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×