Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

  1. не работает табло
  2. перегруз постоянно
  3. просьба не маркером а фактически разместить паспорт лифта включая все его данные включая поверки проверки итд т. к. маркер не носит достоверный характер
  4. просьба отремонтировать лифт в полном объеме
  5. *********************************************************************

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675418
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 29 Апр 2024 17:00
Крайний срок:  05 Июн 2024 12:11
На доработке: 06 Май 2024 12:11

Наливкин Виталий Иванович

Вы опять начинаете копировать шаблонный ответ. ранее пришлось обратиться в Адрес Губернатора Бел.Области и Администрацию , вы опять продолжаете? ничего ненужно никому пояснять и рассказывать тем более сказки вы должны как тут https://narod-expert.ru/problems/particular/675452/# запланировать ремонт и выполнить его в установленный срок или устранить тут или иную проблему. если вы сомневаетесь , что она есть или существует так приезжайте на указанный адрес и ознакамливаетесь думаю вы сами найдете еще 10 ток проблем. 

"Рассмотрение обращений
осуществляется распоряжением Губернатора БО от 20.07.2017 555-р о работе
с сообщениями на данном ресурсе."

06 Май 2024 10:42

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Поскольку Вами был представлен ложный номер телефона, а точнее номер телефона аварийно-диспетчерской службы ООО УК "КМАжилсервис", дать Вам пояснения не представилось возможным. Убедительная просьба уважительно относится к рабочему времени наших сотрудников.С финансовой деятельностью и отчетностью своей управляющей организацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте государственной информационной системы "ЖКХ". Кроме того, если Вы являетесь собственником жилого помещения, то вправе запросить всю информацию непосредственно в ООО "КМАжилсервис".

05 Май 2024 18:20

Наливкин Виталий Иванович

Сообщаю адрес: Россия, Белгородская область, Губкин, Спортивный проезд, 1 , телефон для связи и решения данной проблемы - 7 (908) 789-13-27

03 Май 2024 12:41

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, с Вами свяжутся специалисты. 

02 Май 2024 17:50

Наливкин Виталий Иванович

Также установить мобильное приложение «Госуслуги.Дом» не представляется возможным так как имеется кнопочный телефон, а мобильный интернет по незнанию закрыт для меня .  Очередной раз довожу до вас следующую информацию : размещенными на данном интернет партале.Рассмотрение обращений
осуществляется распоряжением Губернатора БО от 20.07.2017 555-р о работе
с сообщениями на данном ресурсе.

-------------------------------------------

Так же не имея городского телефона у меня нет возможности звонить на городской телефон , а звонки с мобильного кнопочного телефона бесплатные только на оператора тинькофф мобаил и то когда есть бесплатные минуты вот как то так. просьба понять и принять этот факт!

02 Май 2024 15:06

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. ООО "ЕУК" заключены договоры с управляющими организациями в рамках его уставной деятельности, с которой Вы можете ознакомиться на официальном сайте. Также, рекомендуем установить мобильное приложение «Госуслуги.Дом», посредством которого Ваши заявки будут попадать непосредственно к управляющей организации, а контроль за исполнением будет осуществлять Управление государственного жилищного надзора Белгородской области.


01 Май 2024 20:10

Наливкин Виталий Иванович

по вопросу Ваших рекомендаций сообщаю следующее.  ООО "КМАжилсервис" С целью оперативного решения вопросов по жилищным и коммунальным услугам рекомендуЮ им а именно управляющей организации ООО УК «КМАжилсервис» по адресу: г. Губкин,  ул. Раевского, д. 18, с телефоном 7-21-66. - прислушиваться и слышать своих потребителей , а не выбирать позицию привосходства и доминирования более того игнорирования . Также установить мобильное приложение «Госуслуги.Дом» не представляется возможным так как имеется кнопочный телефон, а мобильный интернет по незнанию закрыт для меня .  Очередной раз довожу до вас следующую информацию : размещенными на данном интернет партале.Рассмотрение обращений
осуществляется распоряжением Губернатора БО от 20.07.2017 555-р о работе
с сообщениями на данном ресурсе. 

-------------------------------------------

Так же не имея городского телефона у меня нет возможности звонить на городской телефон , а звонки с мобильного кнопочного телефона бесплатные только на оператора тинькофф мобаил и то когда есть бесплатные минуты вот как то так. просьба понять и принять этот факт!


30 Апр 2024 09:31

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Ваше обращение передано в управляющую организацию ООО "КМАжилсервис", будет проведено обследование и принято решение о необходимости работ. С целью оперативного решения вопросов по жилищным и коммунальным услугам рекомендуем Вам обращаться в управляющую организацию ООО УК «КМАжилсервис» по адресу: г. Губкин,  ул. Раевского, д. 18, телефон 7-21-66. Также рекомендуем установить мобильное приложение «Госуслуги.Дом», посредством которого Ваши заявки будут попадать непосредственно к управляющей организации, а контроль за исполнением будет осуществлять Управление государственного жилищного надзора Белгородской области.

29 Апр 2024 19:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×