Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частная стоянка грузовых автомобилей с разрешённой максимальной массой более 3,5 т. и его ремонт на придомовой территории. Под знаком жилая зона на территории многоквартирного дома по адресу: г. Белгород, ул. Шумилова 2.

Рядом размещен Дорожный знак «Жилая зона» (5.21) устанавливается при въезде на территорию, где действуют специальные требования ПДД.

Основные особенности жилой зоны: Запрещается стоянка грузовых автомобилей, а также стоянка с работающим двигателем.Согласно п. 17.2 ПДД, в жилой зоне запрещена стоянка «грузовых автомобилей с разрешённой максимальной массой более 3,5 т»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675420
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 16 Май 2024 11:38
Крайний срок:  15 Июн 2024 11:38
Закрыто:  27 Май 2024 14:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Осуществление контроля за соблюдением требований Правил дорожного движения возложено на ГИБДД УМВД России по городу Белгороду. В случае выявления фактов нарушения Правил дорожного движения вы можете сообщить по телефонам дежурной части ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Белгороду; (4722) 264-230, 352-832.

27 Май 2024 14:16

Иванов Иван

Доброе утро! Проблема не решена от слова совсем, машины как стояли так и стоят. Фото ниже. 20.05.2024 год

20 Май 2024 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×