Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Проблема в создании свалки ТБО. Владельцы участка в снт Зеленая роща, №49 при расчистке своего участка вывезли весь мусор в расположенную рядом рощу, создав там тем самым незаконную свалку мусора. Просьба помочь людям осознать свое неправильное поведение по отношению к окружающей природе и обязать их ликвидировать последствия своего поступка. На замечания соседей товарищи не реагируют. Кадастровый номер: 31:15:0111005:19 Адрес: Белгородская обл., р-н Белгородский, садоводческое (огородническое, дачное) некоммерческое товарищество «Зеленая роща», в границах ОАО «Белгородское» по племенной работе», участок №49.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675434
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 02 Май 2024 11:27
Крайний срок:  01 Июн 2024 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×