Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, улица Победы, 75 подъезд №1 не работает доводчик двери а при ракетной опасности закрывать в ручную та еще затея. просьба оперативно починить и устранить лишние наклейки на двери. включая соседи!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675473
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 01 Май 2024 19:47
Крайний срок:  31 Май 2024 19:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×