Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке дороги в городе Валуйки по улице Луначарского (участок дороги от пересечения с улицой Советской до дома № 88) имеются серьёзные повреждения дорогожного покрытия. Необходимо выполнить срочный аварийный ямочный ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675479
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Апр 2024 11:24
Крайний срок:  30 Май 2024 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×