Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полное отсутствие уличного освещения в г. Валуйки 3-й Школьный переулок. Необходимо установить фонари на каждый столб и дополнительные столбы для освещения. Не можем погулять с ребенком в вечернее время из‑за полной темноты на улице.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675484
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Апр 2024 11:42
Крайний срок:  10 Май 2024 11:42
Закрыто:  07 Май 2024 08:10

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Ирина. Дополнительно установить фонари наружного освещения можно в рамках Губернаторской программы "Решаем вместе". Всю необходимую информацию можно получить на официальном сайте администрации Валуйского городского округа в разделе Губернаторский проект "Решаем вместе" или по телефону 8(47236) 3-69-03.

07 Май 2024 08:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×