Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

4 подъезд Не вывезен мусор вывезите мусор везде и помойте полы , Так же сломана батарея розетки вывернутые , на 6 этаже разбитая плитка , когда заносили окна видно сорвалась рама и разбили плитку , просьба сделать , так же не горят лампочки на 6 этаже как с лифта выходить э, где почтовый ящик тоже не горит свет .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675537
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 03 Май 2024 15:49
Крайний срок:  13 Май 2024 15:49
Закрыто:  13 Май 2024 16:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ управляющая организация выполнит работы до 31.05.24г. 

24 Май 2024 18:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Уборка мест общего пользования управляющей организацией выполняется в соответствии с договором управления и перечнем работ и услуг по обслуживанию общего имущества. В д. 8 по ул. Есенина уборка мест общего пользования проведена. Освещение восстановлено. Работы по установке батареи будут выполнены до 27.05.2024 г.

18 Май 2024 13:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Информация передана в управляющую организацию о необходимости проведения работ по уборке мест общего пользования в срок до 20.05.24г. 

13 Май 2024 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×