Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, Парковая улица, 1. Во дворе дома, на парковке, наводиться выступающая на 10 см от земли, бетонная плита, которая угрожает проезжающим автомашинам. Плита видимо зарывает яму, которая при этом частично остаётся открытой, видно на фото

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675586
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Май 2024 18:41
Крайний срок:  11 Май 2024 18:41
Закрыто:  24 Май 2024 16:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента по развитию городских территорий земельный участок с кадастровым номером 31:16:0116009:175, расположенный под многоквартирным домом по ул. Парковая, 1, в силу ст. 36 Жилищного кодекса РФ принадлежит на праве общей долевой собственности собственникам помещений многоквартирного дома. Капитальный ремонт не входит в договор управления Вашим домом. Для улучшения состояния дворовой территории Вы можете принять участие в конкурсах по благоустройству, проводимых в городе Белгороде. Для получения подробной информации о проводимых в городе конкурсах Вы можете обратиться в отдел  по взаимодействию  с общественными политическими организациями и ТОС управления общественных отношений администрации города Белгорода по адресу: ул. Есенина, 9, либо на электронную почтуbelgorod@beladm.ru

24 Май 2024 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×