Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами Белгород, Парковая улица, 1 и Белгород, Парковая улица, 3 в заборе образовалась дыра, сам забор находиться в состоянии как после войны, и грозит упасть.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675587
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Май 2024 18:43
Крайний срок:  11 Май 2024 18:43
Закрыто:  10 Май 2024 12:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Земельный участок с кадастровым номером 31:16:0116009:175, расположенный под многоквартирным домом по ул. Парковая, 1, в силу ст. 36 Жилищного кодекса РФ принадлежит на праве общей долевой собственности собственникам помещений многоквартирного дома. Капитальный ремонт ограждения не входит в договор управления Вашим домом. Для улучшения состояния дворовой территории Вы можете принять участие в конкурсах по благоустройству, проводимых в городе Белгороде. Для получения подробной информации о проводимых в городе конкурсах Вы можете обратиться в отдел  по взаимодействию  с общественными политическими организациями и ТОС управления общественных отношений администрации города Белгорода по адресу: ул. Есенина, 9, либо на электронную почтуbelgorod@beladm.ru

10 Май 2024 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×