Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами Белгород, Парковая улица, 1 и проспект Богдана Хмельницкого, 60, около забора валяться бетонные блоки, части разваливающегося кирпичного забора и прочие строительный мусор, который угрожает безопасности проживающих там людей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675588
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 01 Май 2024 18:46
Крайний срок:  11 Май 2024 18:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×