Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, Парковая улица, 1. Неудовлетворительное содержание детской площадки. Площадка заросла сорняками, отсутствует ящик с песком как и сам песок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675589
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 01 Май 2024 18:48
Крайний срок:  11 Май 2024 18:48
Закрыто:  10 Май 2024 12:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В результате комиссионного осмотра специалистами администрации города и ООО "УК "Аспект" детской площадки по адресу: Парковая, 1 установлено следующее: в "Перечне детских игровых и спортивных площадок, расположенных на территории городского округа "Город Белгород", опубликованном на сайте администрации города, песочница отсутствует и ООО "УК "Аспект" не обслуживается. В случае необходимости установки новой песочницы, собственникам жилых помещений указанного дома необходимо принять соответствующее решение на общем собрании, определив источник финансирования. При соблюдении перечисленных условий, обслуживающая организация ООО "УК "Аспект" выполнит работы по установке детского оборудования.

23 Май 2024 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По состоянию на 08.05.2024 года покос травы осуществлен. Информация о необходимости ремонта детского игрового оборудования переда в ООО УК «Аспект» со сроком исполнения до 01.06.2024 года. 

10 Май 2024 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×