Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, проспект Славы, 39 подъезд №4 уже неделя прошла с момента установки размыкателя при ракетной опасности. а мусор оставленный мастером не убран. следовательно? подъезд не убирается неделю. а как же влажная уборка 1–3 этажа каждый день? — требуется убрать и вымыть пол с 1 по 3 этаж.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675597
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 01 Май 2024 19:49
Крайний срок:  28 Июн 2024 15:19
На доработке: 29 Май 2024 15:19

Наливкин Виталий Иванович

влажное? - увы не заметили !!!

29 Май 2024 15:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По состоянию на 29.05.2024 г. при обследовании подъезда 4 по пр. Славы установлено, что санитарное состояние удовлетворительное, мусор отсутствует, влажное подметание с 1 по 3 этажи проводится согласно перечню работ и услуг по содержанию мест общего пользования, фото прилагается.

29 Май 2024 13:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×