Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ТРЕБУЕТСЯ К 9 МАЯ ДНЮ ПОБЕДЫ ДАННУЮ УРНУ ЗАМЕНИТЬ — А ТО КАК ТО НЕ ХОРОШО ЭТО

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675601
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Май 2024 20:06
Запланировано до: 24 Июн 2024 12:00
Крайний срок:  24 Июн 2024 12:00
На доработке: 16 Май 2024 09:12

Наливкин Виталий Иванович

как они устранены? заменой урны? или просто предоставлением фото другой соседней урны?

15 Май 2024 22:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные замечания устранены. Спасибо за обращение. 

15 Май 2024 16:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 17.06.24г. Приносим извинения за неудобства.


13 Май 2024 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×