Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгородская область, Губкин, Спортивный проезд, 1 просьба восстановить освещение перед подъездом 1–2, в тамбурах 1–2, а так же над подъездами 1–2 и дворовой территории в целом, а так же провести замеры люксметром так как особенно в вечернее и ночное время когда трудовой народ Губкинцев возвращается с работы , смены очень темно а так как двор последний — крайний то вообще кромешная тьма. в дальнейшем просьба контролировать этот вопрос и самостоятельно восстанавливать а не обращениям и заявкам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675602
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Май 2024 20:13
Крайний срок:  25 Май 2024 16:54
На доработке: 15 Май 2024 16:54

Туранов Сергей Михайлович

///

15 Май 2024 15:55

Туранов Сергей Михайлович

С целью оперативного решения вопросов по жилищным и коммунальным услугам - создан данный ресурс. к которому закрепляется ответственное лицо и передает проблему исполнителю и контролирует его. по предоставленному вами телефоны заявки не исполняются уже года 4 , а звонить по 5 раз нет как желания так  и возможности. отсюда просьба понять, простить и привыкнуть к данном платформе может она вам в новинку но таковы реалии 21 века и 2024 года . Просьба предоставить фото отчет и сроки исполнения данного вопроса, проблемы обозначенной выше ранее!!!!

Ранее руководству ОАУ "ИРКП" неоднократно и строго указывалось на 
необходимость усилить контроль за качеством реагирования на сообщения
граждан размещенными на данном интернет партале.Рассмотрение обращений
осуществляется распоряжением Губернатора БО от 20.07.2017 555-р о работе
с сообщениями на данном ресурсе.

Так же из непроверенных и неподвержденных источников сообщили что и АД
города рекомендовано реагировать на обращения , а не копировать шаблонный
однотипный ответ один на все обращения.

Обращении так же будут иметь накопительный эфект а после переданы в Аппарат.

Всем доброго дня, здоровья и добра»
 

15 Май 2024 15:38

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Ваше обращение передано в управляющую организацию ООО "КМАжилсервис". С целью оперативного решения вопросов по жилищным и коммунальным услугам рекомендуем Вам обращаться в управляющую организацию ООО УК «КМАжилсервис» по ул. Раевского, д. 18, телефон 7-21-66.

15 Май 2024 14:19

Туранов Сергей Михайлович

Вы опять начинаете копировать шаблонный ответ. ранее пришлось обратиться в Адрес Губернатора Бел.Области и Администрацию , вы опять продолжаете? ничего ненужно никому пояснять и рассказывать тем более сказки вы должны как тут https://narod-expert.ru/problems/particular/675452/# запланировать ремонт и выполнить его в установленный срок или устранить тут или иную проблему. если вы сомневаетесь , что она есть или существует так приезжайте на указанный адрес и ознакамливаетесь думаю вы сами найдете еще 10 ток проблем. 

"Рассмотрение обращений
осуществляется распоряжением Губернатора БО от 20.07.2017 555-р о работе
с сообщениями на данном ресурсе."

06 Май 2024 11:03

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Поскольку Вами был представлен ложный номер телефона, а точнее номер телефона аварийно-диспетчерской службы ООО УК "КМАжилсервис", дать Вам пояснения не представилось возможным. Убедительная просьба уважительно относится к рабочему времени наших сотрудников.С финансовой деятельностью и отчетностью своей управляющей организацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте государственной информационной системы "ЖКХ". Кроме того, если Вы являетесь собственником жилого помещения, то вправе запросить всю информацию непосредственно в ООО "КМАжилсервис".

05 Май 2024 18:18

Туранов Сергей Михайлович

по поводу мобильного приложения и прочего вам ответ давался неоднократно ранее . так же просьба сообщить дату или сроки осмотра и разве он не проводился ранее ? ук пишет осмотр каждые 2 мес просьба сообщить последнюю дату осмотра и когда будет осмотр в не графика. и разве на фото вы не видите устройства срок службы которых истек еще в 20 веке 

03 Май 2024 12:28

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Константин Иванович!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Управляющая организация произведет проверку электрического освещения и перегоревших ламп. С целью оперативного решения вопросов по жилищным и коммунальным услугам рекомендуем Вам обращаться в управляющую организацию ООО «КМАжилсервис» по адресу: г. Губкин,  ул. Раевского, д. 18, телефон 7-08-52., или непосредственно к электрикам тел. 8-951-157-08-19. Также рекомендуем установить мобильное приложение «Госуслуги.Дом», посредством которого Ваши заявки будут попадать непосредственно к управляющей организации, а контроль за исполнением будет осуществлять Управление государственного жилищного надзора Белгородской области.

02 Май 2024 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×