Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, Парковая улица, 1. Во дворе дома, на парковке, наводиться выступающая на 10 см от земли, бетонная плита, которая угрожает проезжающим автомашинам. Плита видимо зарывает яму, которая при этом частично остаётся открытой, видно на фото

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675609
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 02 Май 2024 18:33
Крайний срок:  01 Июн 2024 18:33
Закрыто:  24 Май 2024 17:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Управляющей организацией работы по ремонту дорожного полотна выполнены. Спасибо за обращение. 

28 Май 2024 16:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Согласно достигнутой договоренностью с управляющей организацией ООО "УК Аспект" работы по ремонту дорожного полотна будут выполнены в срок до 03.06.2024 г.

24 Май 2024 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×