Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания Жилищный фонд не выполняет свои обязанности, уборки в подъезде не было уже больше месяца. На просьбы не реагирует. Мичурина д.17 во всех подъездах творится ужас. Уборки сухой не было уже больше месяца,что уже говорить о влажной уборке,и тем более о генеральной уборке речи и нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675625
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Май 2024 11:54
Крайний срок:  05 Июн 2024 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×