Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шумилова 2, подъезд 6:

Что с лампой между 1 и 2 этажом на лестничном пролете?

Обходы вверенной территории почему сотрудники ЖУ ЖБК −1 не совершают? Или в упор не видят?

Срочно примите меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675633
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 11 Май 2024 10:41
Крайний срок:  21 Май 2024 10:41
Закрыто:  20 Май 2024 12:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Департамент городского хозяйства сообщает, что замена осветительных приборов УК проводится по заявлению собственников помещений. Таким образом, рекомендуем Вам обратится в УК обслуживающую Ваш дом. 

20 Май 2024 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×