Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется ямочный ремонт участка между домами по ул. Демократическая, 4 (1 подъезд) и Комсомольская, 1

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675652
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Май 2024 12:16
Крайний срок:  01 Июн 2024 12:16
Закрыто:  02 Май 2024 17:28

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Денис!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Ямочно-восстановительный ремонт на данной территории будет произведен до конца июня текущего года.

02 Май 2024 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×