Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома навалены ветки деревьев, их ни кто не убирает!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 675730
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 08 Май 2024 10:28
Запланировано до: 07 Июн 2024 12:00
Крайний срок:  07 Июн 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с оперативной обстановкой в городе указанные работы будут выполнены до 31.05.2024г.

18 Май 2024 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×