Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очередные горы мусора,всё благодаря главе управы №1 Зарубину А.Б.,который категорически отказывается помогать жителям в решении вопросов по наведению санитарного состояния муниципальной территории около МКД,Почему мы должны терпеть халатное отношение А.Б. Зарубина к своим прямым обязанностям?Весь “Спутник„ тонет в мусоре,потому что глава управы №1 не считает важным и целесообразным выполнять свои должностные обязанности.Просьба оказать содействие Администрацию Белгородской области и обратить внимание на несоответствие занимаемой должности А.Б.Зарубина и оказать содействие в ликвидации свалки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 676341
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 07 Май 2024 15:42
Крайний срок:  06 Июн 2024 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×