Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почистить леневки на пешеходном переходе они полностью забиты грязью

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 676377
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Уборка проезжей части
Опубликовано: 08 Май 2024 12:59
Крайний срок:  18 Май 2024 12:59
Закрыто:  17 Май 2024 09:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 17.06.24г. Приносим извинения за неудобства.



17 Май 2024 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×