Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгородская область, Губкин, Спортивный проезд, 1, подъезд №2 просьба вернуть доводчик двери который ранее был снят на ремонт но не вернули по настоящие время. тепловой контур не замыкается, место есть а доводчика нет. если он ремонту не подлежит или не подлежал установите новый. входная металл дверь , а так же щель во второй двери тамбура. так как в зимний период задувает и залетает снег .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 676395
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 07 Май 2024 23:00
Крайний срок:  06 Июн 2024 23:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×