Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большие дырки в асфальте

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 676438
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Май 2024 14:24
Крайний срок:  07 Июн 2024 14:24
Закрыто:  21 Май 2024 16:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 06.08.24г. Приносим извинения за неудобства.


21 Май 2024 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×