Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ежедневно паркуются машины под окнами! На пешеходной дорожке. Просим поставить вазоны, чтобы проезд легкового транспорта был ограничен. У нас на верху парковка на сотри мест пустая! УК не реагирует. Прости вазоны или дорожные знаки, запрещающие стоянку!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 676638
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 07 Июл 2024 13:35
Крайний срок:  06 Авг 2024 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×