Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После покоса травы уже длительное время валяются кучи травы по всему микрорайону! Сколько можно ждать уборки? Зачем разводить бардак и сваливать кучи на газоны, парковки и тротуары??? Сразу после покоса не убрать за собой?

ЧТО ЗА СВИНСТВО?

Фото у Газовиков 11, ниже у котельной на стоянке такая же куча.

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 676692
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Май 2024 10:53
Крайний срок:  26 Май 2024 09:11
На доработке: 16 Май 2024 09:11

Глеб

Убрали, но не засеяли травой газон. Уничтожили все, что под кучей этой было, всю растительность.  К чему теперь эта проплешина? 


15 Май 2024 23:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные замечания устранены. Спасибо за обращение. 

14 Май 2024 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×